Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2001, 18:50
UmeleЦ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для UmeleЦ Найти все сообщения от UmeleЦ
  № 33  
UmeleЦ

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Ukrain, Kiev
Сообщений: 31
Отправить сообщение для UmeleЦ с помощью ICQ
Horoshue saitu delait ili dla dushu ili za haroshoe bablo...Delat' ego nado ne chas i ne dva....a da chto mne vam govorit'.. Imho ya tak dumau...i voshe che vam v moem mnenie ne nravitsa....razve ya hot' chut'-chut' ne prav....I esli v umeete chitat' to uvidili chto paren'ku nugna pomash' a vu tut glagolye! Nu che ni tak shtoli?