Тема
:
Секреты дизигнеров...
Показать сообщение отдельно
31.10.2001, 18:57
№
35
UmeleЦ
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Ukrain, Kiev
Сообщений: 31
Est' predlogeniya
2AndySS & 2KBA-KBA
Pomoimu mu mnogo govorim i malo delaem...Davaite voz'mem kakoito sait i budem obsugdat' ego....kagdui budet zadvigat' svou muslu po etom saitu...moget u nas prosto raznue predstavleniya o disaine?
UmeleЦ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для UmeleЦ
Найти все сообщения от UmeleЦ