Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2001, 19:11
Anddrey вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Anddrey Найти все сообщения от Anddrey
  № 5  
Anddrey

Регистрация: Jan 2001
Адрес: Украина
Сообщений: 284
Если я делаю CGI - так я должен каждый раз его вызывать(он же выбрасывает в стандартный поток(stdout) с принудительным номером порта типа http://тря-ля-ля.cgiprog:1025
Он же все время не будет сидеть и сканировать порт ?
Или я чего-то не понимаю ?