Тема
:
Серверное приложение и Socet -ы ?
Показать сообщение отдельно
31.10.2001, 19:11
№
5
Anddrey
Регистрация: Jan 2001
Адрес: Украина
Сообщений: 284
Если я делаю CGI - так я должен каждый раз его вызывать(он же выбрасывает в стандартный поток(stdout) с принудительным номером порта типа
http://тря-ля-ля.cgiprog:1025
Он же все время не будет сидеть и сканировать порт ?
Или я чего-то не понимаю ?
Anddrey
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Anddrey
Найти все сообщения от Anddrey