Тема
:
Обсуждение конкретного сайта [http://www.kirsanov.com/]
Показать сообщение отдельно
31.10.2001, 20:13
№
2
AndySS
Регистрация: Feb 2001
Адрес: в Москве
Сообщений: 2,205
Если меня не закидают тухлыми помидорами - скажу!
мне не нравится нижняя трехэтажная менюшка на Main.htm
, хотя я понимаю - а как еще было сделать?!! Но не нравится!
__________________
...
AndySS
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу AndySS
Найти все сообщения от AndySS