Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2001, 02:21
Yuri S. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Yuri S. Найти все сообщения от Yuri S.
  № 6  
Yuri S.

Регистрация: Jun 2001
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 116
Определись что ты хочешь сделать.
1. Если все что требуется - это принять XML из Flash, то необязательно использовать сокет. Сочиняешь серверный скрипт, который принимает данные, а во Flash'e используешь метод XML.send или XML.sendAndLoad.
2. Если делаешь что то для работы в реальном времени, то пишешь приложение принимающее и обрабатывающее соединения по определенному порту. Порт выставляется в самом приложении и не требует каких либо настроек на Web сервере. К CGI это уже имеет слабое отношение.
Примеров на C и Java, по данной теме, в инете достаточно.