Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2001, 20:18
Anddrey вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Anddrey Найти все сообщения от Anddrey
  № 7  
Anddrey

Регистрация: Jan 2001
Адрес: Украина
Сообщений: 284
Да в том то и дело, что Delphi скрипты не делает ,
разве что Asp - но там я еще не копал.
А Xml.sendandload - идет по 80 порту, или нет ?
На стороне Flash-a формирую xml данные и отсылаю их....
Ну и как на сервере я весь этот сурогат буду ловить ?