
01.11.2001, 20:37
|
|
|
Мастер Цифрового Облика
Регистрация: Apr 2000
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,510
|
ой
ой
а можно мне!?!?!?!?!?!?!?!
сказать????!!
ненависть - глупость
ненавидеть - глупо
патаму шта они все просто люди
обычные люди
точно такие же как и я сам
|