МММ....... Да.......
Я не пойму, почему все пониают, что я этот сайт рисовал пол года
До того как нарисовать эту версию, я перепробовал столько..... ...... около 5!!!!
И каждый раз, я должен был нарисовать, потом разрезать --->HTML, затем должен был состряпать несколько страниц..... .... потом спросить у народа, как оно выглядит, а уж потом, с чистой совестью переделывао всё заново!!!!
Конечно запара, а что сделаешь???????
Нуно ведь как-то не стоять на месте-а двигаться, и причё длинными-длинными шагами!!! и не оглядываться назад!
Так что это уже 5-й дизайн этого сайта! Предыдущий можно посмотреть
http://azone.ru/
Я считаю, что данный дизайн (новый) несколько лучше старого! И причем,
немаловажный факт , мне пришлось купить домен, а затем ещё и хостинг!!! Ну и что толку.......
Сайту уже почти 5 месяцев (старой) версии, а я так его и не доделал! Даже в старой версии! А новую, тоже уже сделал месяц назад, всё спрашиваю мнение людей, потому что не хочеться опять добавить контент, а затем переделывать дизайн! Это просто глупо!
Купил ещё новостной скрипт, который импортирует новости, очень прикольный, но в даный момент можно посмотреть только
АРХИВ НОВОСТЕЙ
Так что кому очень интересно ----- смотрите!!!!