Тема
:
Зацените!!!
Показать сообщение отдельно
01.11.2001, 23:38
№
23
Дайвер
Регистрация: Jun 2001
Адрес: барокамера
Сообщений: 2,080
А ты это... деньги у тебя лишние что ли?
Ты делай так, чтобы контент отдельно, а оформление отдельно. Так сказать, отделяй яйца от плевел или как там...
Дайвер
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Дайвер
Найти все сообщения от Дайвер