Да - так все работает
А как бы это через WebModul -ь ловить.
Там в обработчике webActions проверяешь/устанавливаешь
respons/request -но это же всеравно идет через stdout и
каждый раз вызывается мое консольное CGI !!!
А как сделать, чтобы оно сидело и слушало - опа это мое, я его обрабатываю