Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2001, 16:47
Anddrey вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Anddrey Найти все сообщения от Anddrey
  № 9  
Anddrey

Регистрация: Jan 2001
Адрес: Украина
Сообщений: 284
По умолчанию Ты прав !!!

Да - так все работает
А как бы это через WebModul -ь ловить.
Там в обработчике webActions проверяешь/устанавливаешь
respons/request -но это же всеравно идет через stdout и
каждый раз вызывается мое консольное CGI !!!
А как сделать, чтобы оно сидело и слушало - опа это мое, я его обрабатываю