
04.11.2001, 22:05
|
|
|
Guest
|
А что имелось в виду?
Если картинка внутри флешевского фильма,то у нее есть свойства _x и _y. Можно переставлять ее куда хочешь (конечно она должна быть внутри клипа какого-нибудь).
Если картинка на html--ной страничке, то наверное можно двигать слой с ней...
Последний раз редактировалось Sergey79; 04.11.2001 в 22:07.
|