Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2001, 15:17
mipt_shadow вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mipt_shadow Найти все сообщения от mipt_shadow
  № 1  
mipt_shadow

Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 31
Отправить сообщение для mipt_shadow с помощью ICQ
По умолчанию Как сделать так, чтоб мувик масштабировался автоматически в завис. от разрешения

Как сделать так, чтоб мувик масштабировался вместе с окном эксплоэра в зависимости от разрешения.