Тема
:
Как сделать так, чтоб мувик масштабировался автоматически в завис. от разрешения
Показать сообщение отдельно
05.11.2001, 15:17
№
1
mipt_shadow
Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 31
Как сделать так, чтоб мувик масштабировался автоматически в завис. от разрешения
Как сделать так, чтоб мувик масштабировался вместе с окном эксплоэра в зависимости от разрешения.
mipt_shadow
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mipt_shadow
Найти все сообщения от mipt_shadow