От "неожиданного"

цвета на вертикальном меню -
"болят глаза"!
Может наоборот сделать - темный постоянно - светлый при "наводке"?
Потом на горизонтальном меню - много непонятного!!!
Сочетание иконок и "простых ссылок" - !!
Какой-то разделитель просится между
о нас / гостевая / реклама!!
Потом2!
Пусто чегой-то посередке! и если чегой-то тама будет, то "архив" будет в "ж...е"
Чего нть залить надо, чтоб пустоты не было!
Потом3!
Чего такое "админ"? и кому это интересно
напиши - администратор!
Потом4
ПОЧИТАЙ!!!
параграфы 66, 67
очень интересно, да и польза будет!
вообще все параграфы интересны и целесообразны!
Вот, вкраце!!
P.S. Хоть полгода, хоть год делал - не то!
Но должно хорошо получиться - если все исправить!!
