Тема: Nenavist
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2001, 12:51
tigr вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для tigr Найти все сообщения от tigr
  № 23  
tigr

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 34
Конечно легко рассуждать когда сам такого не испытываешь. yurail а это действительно то чуство, о котором ты думаешь. Если да, то подумай можешь ли ты сказать человеку к которому испытываешь это чуство об этом. Если да, то скажи. Блин, не такто просто откинуть собственные переживания как многим кажется. Со стороны все просто, а реально все гораздо сложнее и все об этом знают, о старают казаться оптимистами.

Ну а если о важности, то Дайвер несомненно прав - зависть гораздо хуже ибо происходит от неуверенности. А ненависть от чего? Если от любви, то это нормально, почему бы не попытаться зделать тот шаг обратно, или вообще отойти в сторону?