
06.11.2001, 12:51
|
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 34
|
Конечно легко рассуждать когда сам такого не испытываешь. yurail а это действительно то чуство, о котором ты думаешь. Если да, то подумай можешь ли ты сказать человеку к которому испытываешь это чуство об этом. Если да, то скажи. Блин, не такто просто откинуть собственные переживания как многим кажется. Со стороны все просто, а реально все гораздо сложнее и все об этом знают, о старают казаться оптимистами.
Ну а если о важности, то Дайвер несомненно прав - зависть гораздо хуже ибо происходит от неуверенности. А ненависть от чего? Если от любви, то это нормально, почему бы не попытаться зделать тот шаг обратно, или вообще отойти в сторону?
|