
07.11.2001, 09:12
|
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: New York
Сообщений: 1
|
как сделат
Мне нужна scroll bar, но не та что прокручивает текст, а такая которая будет прокручивать что-то вроде меню(кнопок или просто линков).
Если кто поможет я буду оченьблагодарен.
|