Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2001, 00:09
futureboy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для futureboy Посетить домашнюю страницу futureboy Найти все сообщения от futureboy
  № 1  
futureboy

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 67
По умолчанию Интересное окно !

На www.ahouse.ru гостевая книга открывается в окне нестандартного вида. Поглядел я на ихний яваскрипт - не понял ни хрена... а хотелось бы сделать нечто подобное. Если у кого есть или ни лень сотворить, пришлите пожалуйста исходник с данной фишкой... Спасибо!