На
www.ahouse.ru гостевая книга открывается в окне нестандартного вида. Поглядел я на ихний яваскрипт - не понял ни хрена... а хотелось бы сделать нечто подобное. Если у кого есть или ни лень сотворить, пришлите пожалуйста исходник с данной фишкой... Спасибо!
