Тема
:
Интересное окно !
Показать сообщение отдельно
08.11.2001, 19:15
№
6
Arlekino
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Moscow City
Сообщений: 51
Сходи на сайт
Microbians
(Chromeless Windows их работа). Вышла последняя версия 3.5 beta с возможность ресайзинга, максимизации и минимизации окна.
Arlekino
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Arlekino
Найти все сообщения от Arlekino