
08.11.2001, 23:54
|
|
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 66
|
что самое интересное - места полно.. на машине два харда, один разбит надвое - там где стоит фотошоп, 1.2гб свободно, на системном около 300-400мб, про 3-ий молчу (там 30гб нечем занять)..
странно, в таком случае в чем проблема быть может?
ну, вобщем, в опции scratch disks в preferenses все 4-е варианта изменил на D: , там как раз 30гб.. посмотрю как будет вести себя программа.
хотя, не ясно - место есть везде, а все равно шум...
__________________
___________________
www.neostylelab.com - дешево и качественно // магазин готовых дизайнов
|