Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2001, 23:54
ultimate вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ultimate Посетить домашнюю страницу ultimate Найти все сообщения от ultimate
  № 4  
ultimate
 
Аватар для ultimate

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 66
Отправить сообщение для ultimate с помощью ICQ
что самое интересное - места полно.. на машине два харда, один разбит надвое - там где стоит фотошоп, 1.2гб свободно, на системном около 300-400мб, про 3-ий молчу (там 30гб нечем занять)..
странно, в таком случае в чем проблема быть может?

ну, вобщем, в опции scratch disks в preferenses все 4-е варианта изменил на D: , там как раз 30гб.. посмотрю как будет вести себя программа.

хотя, не ясно - место есть везде, а все равно шум...
__________________
___________________
www.neostylelab.com - дешево и качественно // магазин готовых дизайнов