Цитата:
Оригинал написал(а) Arlekino
Сходи на сайт Microbians (Chromeless Windows их работа). Вышла последняя версия 3.5 beta с возможность ресайзинга, максимизации и минимизации окна.
|
у меня эти возможности были в версии 0.9 beta реализованы :)
ЗЫ: скоро будет вторая версия, будет круто :)