Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2001, 20:22
Arlekino вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Arlekino Найти все сообщения от Arlekino
  № 12  
Arlekino

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Moscow City
Сообщений: 51
Цитата:
ну давайте не будем мелочится при теперешних скоростях
Не понял, о каких скоростях ты говоришь? Или я что-то пропустил и у всех уже в России выделенка, а я один скучаю на диал-апе?

Цитата:
статусная строка уже есть в версии 2.0 плюс контекстные меню
Раз уже все есть, не жмотись, давай скрипт версии 2.0!