Цитата:
|
ну давайте не будем мелочится при теперешних скоростях
|
Не понял, о каких скоростях ты говоришь? Или я что-то пропустил и у всех уже в России выделенка, а я один скучаю на диал-апе?
Цитата:
|
статусная строка уже есть в версии 2.0 плюс контекстные меню
|
Раз уже все есть, не жмотись, давай скрипт версии 2.0!