
09.11.2001, 20:40
|
|
|
алкаголик и придурок
Регистрация: May 2001
Адрес: город-герой лондон
Сообщений: 2,103
|
А можно поинтересоваться - почему все винды блюрятся перед появлением окошек, что 5-ти что 20-ти килобайтных??
Оч. интересно что это за трейдмарк такой!
|