Я к чему... Вот сделал я например какой нить мувик или еще чего, и там есть ссылки. И например ссылки поменялись или сайт переехал. Так что, менять все в исходниках и выкладывать новые? Или можно сделать с мувика go to на файл из которого он будет брать ссылки и менять их только там не трогая сам flash?
Объясните ПЛЗ..как вообще это делается????
P.S. Заранее всем благодарен!
