
12.11.2001, 04:33
|
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: россия
Сообщений: 43
|
Публикация
Дело в том что у очень многих скриптов бывает глюк при публикации в хтмл - он попросту не работает! В чем дело?
В скрипте или какой то инструкции?
Огромных вам!
__________________
Я в "программы" ну ни граммы!
|