
12.11.2001, 15:28
|
|
Регистрация: Jan 2000
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 1,229
|
Иконка зашита в ресурсы ехе-шника. Есть проги, чтобы вытаскивать эти ресурсы, но вот чтобы менять... Хотя как-то видел нечто подобное, но для замены текста, а не иконок.
__________________
Two beer or not two beer?...
|