
12.11.2001, 16:31
|
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 3
|
Охренеть. 20 человек посмотрело и нет ответа !
Я не понимаю этот вопрос для вас слижком сложен, что ни кто не может родить ответ ????
Или слишком прост, что в падлу о таких простых вещах писать ???
Или дерьмовый Флэш этого просто не умеет ????
НО если человек спрашивает то уж наверное ему нужен хоть какой то ответ , разве нет ???
__________________
С уважением, MonCat
|