Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2001, 16:31
MoonCat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MoonCat Посетить домашнюю страницу MoonCat Найти все сообщения от MoonCat
  № 2  
MoonCat

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Отправить сообщение для MoonCat с помощью ICQ
Thumbs down Охренеть. 20 человек посмотрело и нет ответа !

Я не понимаю этот вопрос для вас слижком сложен, что ни кто не может родить ответ ????
Или слишком прост, что в падлу о таких простых вещах писать ???
Или дерьмовый Флэш этого просто не умеет ????

НО если человек спрашивает то уж наверное ему нужен хоть какой то ответ , разве нет ???
__________________
С уважением, MonCat