Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2001, 18:28
Зу вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Зу Посетить домашнюю страницу Зу Найти все сообщения от Зу
  № 3  
Зу
 
Аватар для Зу

Регистрация: Jul 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 394
Отправить сообщение для Зу с помощью ICQ
Да не, ты не понял
мне надо запустить дубликат

притом дубликат создаётся в popka

т.е. должен получиться _root.popka.pipka

вот он то и не хочет запускаться
сучёк (ёлковый)
__________________
Программирование - это не только ценные вирусы, но и три, а то и четыре килобайта ценного, легкоосвояемого софта..