
12.11.2001, 18:28
|
|
Регистрация: Jul 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 394
|
Да не, ты не понял
мне надо запустить дубликат
притом дубликат создаётся в popka
т.е. должен получиться _root.popka.pipka
вот он то и не хочет запускаться
сучёк (ёлковый)
__________________
Программирование - это не только ценные вирусы, но и три, а то и четыре килобайта ценного, легкоосвояемого софта..
|