
12.11.2001, 19:38
|
|
Регистрация: Jul 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 394
|
гвидство...
столько извратов для того, что б сэкономить несколько КБ и всё зря...
__________________
Программирование - это не только ценные вирусы, но и три, а то и четыре килобайта ценного, легкоосвояемого софта..
|