Тема
:
Fullscrenn Movie и кнопка EXIT??
Показать сообщение отдельно
12.11.2001, 21:18
№
1
[Bio[M]ecH]
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 92
Fullscrenn Movie и кнопка EXIT??
Лююди, хелп плизз, подскажите старому больнома, как делать Fullscreen мувики, и соответстенно кнопочку ВЫХОД???
[Bio[M]ecH]
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для [Bio[M]ecH]
Посетить домашнюю страницу [Bio[M]ecH]
Найти все сообщения от [Bio[M]ecH]