Тема
:
Fullscrenn Movie и кнопка EXIT??
Показать сообщение отдельно
12.11.2001, 22:00
№
3
[Bio[M]ecH]
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 92
Нее. Я имею ввиду, важе на весь МОНИТОР!!! Чтоб важе експлорера не было!
[Bio[M]ecH]
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для [Bio[M]ecH]
Посетить домашнюю страницу [Bio[M]ecH]
Найти все сообщения от [Bio[M]ecH]