Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2001, 00:11
Bacco вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Bacco Найти все сообщения от Bacco
  № 5  
Bacco

Регистрация: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщений: 46
Есть такая тема FSCommand("fullscreen",1);

а по поводу кнопки "выход" ничего в голову не приходит...