Тема
:
Fullscrenn Movie и кнопка EXIT??
Показать сообщение отдельно
13.11.2001, 00:11
№
5
Bacco
Регистрация: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщений: 46
Есть такая тема FSCommand("fullscreen",1);
а по поводу кнопки "выход" ничего в голову не приходит...
Bacco
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bacco
Найти все сообщения от Bacco