Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2001, 11:33
=LJ= вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для =LJ= Посетить домашнюю страницу =LJ= Найти все сообщения от =LJ=
  № 6  
=LJ=

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Россия г. Пермь
Сообщений: 47
Отправить сообщение для =LJ= с помощью ICQ Отправить сообщение для =LJ= с помощью AIM Отправить сообщение для =LJ= с помощью Yahoo
А можешь кинуть кусок кода который не работает?
Посмотрели б?