Тема
:
Книга или чтонть...
Показать сообщение отдельно
13.11.2001, 16:45
№
1
джагги на работе
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Мальенькая психиатрическая больница
Сообщений: 410
Книга или чтонть...
Есть у кого книга , или сайт какой обучающий , тока так что бы интересно было и познавательно
__________________
Работы меняются, Джагги остается
-----
Утопился из водяного пистолета.
джагги на работе
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для джагги на работе
Посетить домашнюю страницу джагги на работе
Найти все сообщения от джагги на работе