
13.11.2001, 17:27
|
|
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Dubna
Сообщений: 609
|
Flash 666
Чего ожидается в новой версии готовящегося FLASH^a!
free transform,
панельки: пристыковывающиеся и сбитые как в 3Д-Максе,
расширеные воZможности в лэйерах (папки, сортировки), отфигаченые до красоты SmartКлипы,
доделаное SDK !!!,
улучшеный ScripEditor,
ожидается раZвертка XML,
привью муклипов прям в workarea,
template system... - про это я не совсем понял.
вообщем - это всё, что я пока вычитал.
__________________
of all the things I've loved and lost...
I miss my mind the most.
- Ozzy Ozbourne
|