Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2001, 21:07
Forest вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Forest Посетить домашнюю страницу Forest Найти все сообщения от Forest
  № 4  
Forest

Регистрация: Oct 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 233
Отправить сообщение для Forest с помощью ICQ
суть в том, что их надо хранить вне этого мувика...

что это может быть:
1. веб-страница, в которую встроен этот мувик и любые объекты, поддерживающие хранение данных и находящиеся на этой странице (например ссылки можно хранить в другом мувике )

2. клиентская сторона не подходит

3. остается сервер(любые источники данных в инете, имеющие адрес)
это могут быть статические файлы и файлы связанные с БД

других вариантов вроде нет

если кто поправит - буду очень признателен...
__________________
С уважением,
Кирилл.


Последний раз редактировалось Forest; 13.11.2001 в 21:09.