Тема
:
Ху iз Authorware 5?
Показать сообщение отдельно
14.11.2001, 00:49
№
8
Ales
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
Дурацкая в общем прога.
Тупиковая и старая.
Предназначена для лабания офлайн презентаций.
Кривая, мне совершенно не нравиться.
Директор в этом плане поприятнее.
__________________
+_+
Ales
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ales
Найти все сообщения от Ales