Тема
:
Книга или чтонть...
Показать сообщение отдельно
14.11.2001, 12:43
№
3
джагги на работе
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Мальенькая психиатрическая больница
Сообщений: 410
ага! На англицком учиться программировать это самое веселое что можно придумать
А по русски есть ?
__________________
Работы меняются, Джагги остается
-----
Утопился из водяного пистолета.
джагги на работе
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для джагги на работе
Посетить домашнюю страницу джагги на работе
Найти все сообщения от джагги на работе