Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2001, 12:43
джагги на работе вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для джагги на работе Посетить домашнюю страницу джагги на работе Найти все сообщения от джагги на работе
  № 3  
джагги на работе
 
Аватар для джагги на работе

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Мальенькая психиатрическая больница
Сообщений: 410
Отправить сообщение для джагги на работе с помощью ICQ
ага! На англицком учиться программировать это самое веселое что можно придумать А по русски есть ?
__________________
Работы меняются, Джагги остается
-----
Утопился из водяного пистолета.