ща типа по чайнику получишь за "офигенная" ...
я её 2 дня моделлил

ну так, между делом, но вообще сильно напрягался
да я тож не против потянуть с буклетом ещё пару недель, тока мне больше делать в офисе
нечего
дайте какую-нить хорошую идею. шоб все затащились!