Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2001, 20:32
pashokk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pashokk Посетить домашнюю страницу pashokk Найти все сообщения от pashokk
  № 53  
pashokk
 
Аватар для pashokk

Регистрация: Jun 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 415
ща типа по чайнику получишь за "офигенная" ...
я её 2 дня моделлил ну так, между делом, но вообще сильно напрягался

да я тож не против потянуть с буклетом ещё пару недель, тока мне больше делать в офисе нечего

дайте какую-нить хорошую идею. шоб все затащились!