Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2001, 07:06
1Cat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для 1Cat Найти все сообщения от 1Cat
  № 2  
1Cat

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Украина, г.Днепропетровск
Сообщений: 69
Как убрать - не знаю, но бесплатный сыр бывает только в одном месте. За сервис надо платить - или деньгами, или чем-то еще (крутить чужую рекламу, например). А место стоит не так уж дорого (если сайт стоящий - имеет смысл его "раскрутить", а потом уже этот угол, да и не только его, продавать тем-же рекламодателям)
__________________
Cat


Последний раз редактировалось 1Cat; 16.11.2001 в 07:09.