<font для того, что бы огрызки ХТМЛ (если будут) не будут видны
Хотя недавно посмотрел, не работает
А не работает потому, что там, во вражеском скрипте есть комментарий такой:
__________________________
<font color="...">
<!--
<!--это наш баннер-->
<script src="..."></script>
__________________________
И конец вражеского коммента является концом моего коммента, а потому этот скрипт выполняется.
Вот если бы броузеры поддреживали вложенные комментарии...