Тема
:
Fullscrenn Movie и кнопка EXIT??
Показать сообщение отдельно
18.11.2001, 15:12
№
7
Pixelboy
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Ukraine, Odessa
Сообщений: 38
Насчет close window есть проще тема!
FSComand (quit) росто кнопке присвоить надо и окно будет закрываться при нажатии
Pixelboy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Pixelboy
Посетить домашнюю страницу Pixelboy
Найти все сообщения от Pixelboy