Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2001, 15:12
Pixelboy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Pixelboy Посетить домашнюю страницу Pixelboy Найти все сообщения от Pixelboy
  № 7  
Pixelboy

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Ukraine, Odessa
Сообщений: 38
Насчет close window есть проще тема!
FSComand (quit) росто кнопке присвоить надо и окно будет закрываться при нажатии