Ламерский вопрос...
Очень хочется открыточку отправить человеку. Есть swf файлик к случаю. Хотелось бы туда обращение добавить, но не получается имортировать его ни во flash, ни во swish, ни вообще никуда

Есть способ победить проблему?
p.s. ничего общего с пиратством это не имеет - приличия стараемся соблюдать. Просто хочется человеку приятное сделать