Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2001, 17:21
Pixelboy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Pixelboy Посетить домашнюю страницу Pixelboy Найти все сообщения от Pixelboy
  № 2  
Pixelboy

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Ukraine, Odessa
Сообщений: 38
Ты знаешь, есть такая компания - Adobe, которая иллюстратор твой делает, так вот она же продает програмулю под названием Adome Dimensions. Говорят , что делает 3D, а потом во флэш его вставляет. Я себе ее качнул (триал версия)
www.adobe.com (там порыть ее надо) но она у меня почему-то сохранять и экспортировать ничего не хочет, пока сижу разбираюь. В общем если есть интерес можешь качнуть.
если чего новое узнаешь-кричи!