
20.11.2001, 06:37
|
|
Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 12
|
:)
что-то я про эту байду Dimensions вообще забыл! это же триДшная штука. Вообще вылетело из головы. Попробую. Спасибо
Так конечно ничего не хочет сохранять. Это же демонстрашка, если ты с Адоба качнул. Поищи гденибудь в другом месте
__________________
Пестрый
artishock.tomsk.ru
|