Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2001, 06:37
Пестрый вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Пестрый Посетить домашнюю страницу Пестрый Найти все сообщения от Пестрый
  № 3  
Пестрый
 
Аватар для Пестрый

Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 12
Отправить сообщение для Пестрый с помощью ICQ
По умолчанию :)

что-то я про эту байду Dimensions вообще забыл! это же триДшная штука. Вообще вылетело из головы. Попробую. Спасибо

Так конечно ничего не хочет сохранять. Это же демонстрашка, если ты с Адоба качнул. Поищи гденибудь в другом месте
__________________
Пестрый
artishock.tomsk.ru