
21.11.2001, 13:13
|
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Мальенькая психиатрическая больница
Сообщений: 410
|
Гм... В каком смысле можно потерять ! Они ж его на тебя регистрируют.
__________________
Работы меняются, Джагги остается
-----
Утопился из водяного пистолета.
|