Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2001, 13:20
Big_J_ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Big_J_ Найти все сообщения от Big_J_
  № 6  
Big_J_
 
Аватар для Big_J_

Регистрация: May 2001
Адрес: Ukraine Kiev
Сообщений: 157
Отправить сообщение для Big_J_ с помощью ICQ
Да свифт Рулит без всяких сомнений талько вот какой именно у тебя SWITF 3D как отдельная прога или как plugin для 3DMAXStudio ???
Есть еще правда плагин к максу 3.1 Vecta3D называется но если не знаеш макса то тебе онне поможет
Так что лучше пость ПИКСЕЛЬ-мальчик вам Swift3d кидает он по проще чем макс разберетесь с ним быстрее и все рудлез