Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2001, 16:04
Borovik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Borovik Посетить домашнюю страницу Borovik Найти все сообщения от Borovik
  № 6  
Borovik

Регистрация: Oct 2000
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 665
Отправить сообщение для Borovik с помощью ICQ
не знаю, мне пришло уведомление о регистрации от регистратора, а не от Валеохоста, и как деньги пора платить за имя мне не валуи напоминают, а непосредственно из Москвы писуля едет Так что на меня валуи зарегистрировали имя без проблем
Валуи всем хороши, только база у них падает раза два в неделю, тогда, к примеру, наш форум отдыхает.... Вообщем -то терпимо, но....
__________________
www.directorart.ru