не знаю, мне пришло уведомление о регистрации от регистратора, а не от Валеохоста, и как деньги пора платить за имя мне не валуи напоминают, а непосредственно из Москвы писуля едет

Так что на меня валуи зарегистрировали имя без проблем

Валуи всем хороши, только база у них падает раза два в неделю, тогда, к примеру, наш форум отдыхает.... Вообщем -то терпимо, но....