Тема
:
ХоЧу Металл!!!!
Показать сообщение отдельно
21.11.2001, 16:59
№
5
pashokk
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 415
жду с нетерпением...
похоже не на кафель, а на фольгу.... имхо...
руководство хочет блЯстящий
металл...
ну......................................................................... где оно?
pashokk
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для pashokk
Посетить домашнюю страницу pashokk
Найти все сообщения от pashokk