Тема
:
енто опять я....хех с новой фенькой 8)
Показать сообщение отдельно
21.11.2001, 18:27
№
9
SKLiF
Регистрация: Aug 2000
Адрес: Земля...
Сообщений: 350
thanx! Andy! на Фламе пересечемся...пивка попьем слегка! давно не видел тебя и ваабще всех Питерцев
__________________
SKLiF
SYSadmins.RU
SKLiF
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SKLiF
Посетить домашнюю страницу SKLiF
Найти все сообщения от SKLiF