
21.11.2001, 20:12
|
|
|
for the lulz
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Princeton, NJ, USA
Сообщений: 4,769
|
не, че-то я не совсем.
есть два movieclip'а*
первый называется window1
второй называется window2
чему приписывать акции?
плиз, поподробней...
*мне страшно - это только для батонов годится?
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale.
|