
21.11.2001, 21:35
|
|
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 23
|
Я тоже хостюсь на Валюе - самое поганое у них служба поддержки - отвечают письма после третьего-пятого, хотя, согласно лозунгу никогда не спят. На пирамиду это действительно очень похоже - рекламы вал, но после получения денег тянут время и стараются как можно дольше не регистрировать, а регистрируют и оплачивают рипну только первый месяц, остальноое платят только после основательной ругани.
Связь ничего, но если возникают проблемы ответа не дождешься
|