Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2001, 21:35
helg вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для helg Посетить домашнюю страницу helg Найти все сообщения от helg
  № 7  
helg

Регистрация: Jun 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Отправить сообщение для helg с помощью ICQ
Я тоже хостюсь на Валюе - самое поганое у них служба поддержки - отвечают письма после третьего-пятого, хотя, согласно лозунгу никогда не спят. На пирамиду это действительно очень похоже - рекламы вал, но после получения денег тянут время и стараются как можно дольше не регистрировать, а регистрируют и оплачивают рипну только первый месяц, остальноое платят только после основательной ругани.
Связь ничего, но если возникают проблемы ответа не дождешься